Вход
Пишите нам

Выбраны лучшие спортивные фотографии региона

11 февраля 2016г. 15:24 Спорт
Выбраны лучшие спортивные фотографии региона
Победители первого открытого областного конкурса спортивной фотографии «Топ-Спорт-Кадр», который проводился с 1 апреля по 20 декабря 2015 года, получили награды.
Конкурс нашел отклик у фотографов-любителей Липецкой области, приславших в оргкомитет яркие работы, в которых продемонстрировано нестандартное видение спорта, физической культуры и здорового образа жизни. Участие в творческом смотре приняли более 100 жителей региона разного возраста. Победители были определены в трех номинациях: «Спортивная слава», «От ГТО к олимпийским вершинам», «Спорт длиною в жизнь». Особым интересом членов жюри и дополнительными баллами при оценке работ были отмечены четыре фотографии, авторы которых получили «Приз зрительских симпатий». Благодарственные письма вручены педагогам и методистам, подготовившим победителей проекта. Кроме того, каждому участнику конкурса отправлена электронная версия сертификата.
Среди авторов-победителей -  Андрей Жуков из Липецка, Виктория Кровопускова из Данкова и Дмитрий Семянников из поселка Солидарность Елецкого района. Ознакомиться с работами всех участников проекта можно на сайте: http://sport-center48.ru в разделе «Фотоконкурс». «Творчество – это то, что в первую очередь объединяет людей самых разных профессий и национальностей, передает всю теплоту и многообразие человеческих отношений, несет идеи толерантности, взаимопонимания и уважения», - считает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1107 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!