Вход
Пишите нам

Единый день диспансеризации пройдет в Липецкой области

18 августа 2014г. 14:27 Здоровье
Единый день диспансеризации пройдет в Липецкой области
23 августа 2014 года (суббота) с 8.00 до 12.00 во всех поликлиниках Липецкой области пройдёт день диспансеризации «Для тех, кому некогда в рабочий день».

Мероприятие организовано для удобства жителей региона, по различным причинам не имеющих возможности пройти медицинское обследование в будние дни.

В этот день все граждане, которым в 2014 году исполняется 21, 24, 27, 30 лет и так далее (возраст должен быть кратен трем) имеют возможность пройти диспансеризацию в поликлинике по месту жительства только по предварительной записи.

Жители области смогут получить консультации врачей специалистов и пройти диагностические исследования в различном объеме в зависимости от возраста и выявленной патологии. Профилактика заболеваемости, охрана здоровья жителей региона являются одними из приоритетных направлений деятельности органов власти. «Значительные усилия в этой сфере, - считает руководитель области Олег Королёв, - способствуют улучшению качества диагностики и лечения ряда заболеваний, внедрению новых методик обследования и реабилитации, укреплению материально-технической базы регионального здравоохранения».

За дополнительной информацией обращайтесь в поликлинику по месту жительства.
Количество показов: 744 Источник: ГУЗОТ "Центр медицинской профилактики"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897