Вход
Пишите нам

Выставка «Двоемыслие» представит синтез творчества фотографов и поэтов

31 января 2013г. 12:56 Культура
Выставка «Двоемыслие» представит синтез творчества фотографов и поэтов
   3 февраля в 15:00 часов «Культурный сайтик» http://у48.рф/ в проекте «Облака» открывает выставку «Двоемыслие», которая представляет синтез творчества фотографов и поэтов.
   В течение полугода все желающие смогли принять участие в этом проекте. Фотографы выкладывали в Интернет свои фото, а поэты писали к ним поэтическое сопровождение, если фотографа устраивало стихотворение, работу считали состоявшейся. Иногда фотографы, вдохновившись поэтической работой, предлагали свой снимок.
   Цель проекта - выявление талантливых авторов, поиск новых способов самовыражения. Проект помог раскрыться молодым авторам, познакомил и объединил людей Липецкой области, творящих в двух совершенно разных жанрах.
   И вот теперь, наконец, отобраны 30 лучших парных работ, которые будут выставлены в проекте «Облака» в течение месяца по адресу ул. Ворошилова, 4а. В программе: презентация выставки, выступление поэтов и фотографов, принявших участие в выставке, музыкальные выступления, во второй части: свободный микрофон. Вход свободный.  
Количество показов: 1953 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899