Вход
Пишите нам

«Квадра» встретилась с председателями Советов многоэтажек Липецка

27 ноября 2014г. 14:09 Экономика
О расчетах и тарифах. Компания «Квадра» обсудила с председателями советов многоквартирных домов города Липецка актуальные вопросы теплоснабжения потребителей.
В Восточном филиале ОАО «Квадра» по инициативе энергокомпании провели встречу с председателями Советов многоквартирных домов Липецка. В ней приняли участие более 30 управдомов и специалисты службы сбыта компании «Квадра». Цель собрания - объяснить правила работы сферы теплоснабжения и особенности расчета размера платы за коммунальные ресурсы.
Алексей Данилов, и.о. заместителя директора по сбыту Восточного филиала ОАО «Квадра»: «Ответить на наиболее часто задаваемые вопросы наших потребителей, чтобы они лучше ориентировались в жилищном законодательстве и правилах предоставления коммунальных услуг».
Ольга Шабанова, заместитель начальника отделения по расчетам с населением Восточного филиала ОАО «Квадра»: «Актуален вопрос введения повышающих коэффициентов к нормативам потребления, которые вводятся с января 2015 года для тех потребителей, у которых нет приборов учета».
Старших по дому интересовала регистрация, ввод в эксплуатацию и осуществление поверки индивидуальных приборов учета. Порядок передачи показаний и сроки оплаты. Обсудили работу общедомовых приборов учета и необходимость контроля их исправности и корректности переданных данных.
Валентина Челогузова, старшая по дому ул. Проезд Сиреневой, д. 2Б: «После таких совещаний я собираю жителей, повестку дня указываю, какой вопрос и какая ресурсоснабжающая организация предоставила информацию. И довожу до сведения всех собственников дома».
Подобные встречи будут проводиться в энергокомпании регулярно. Они не только повысят информированность населения в сфере ЖКХ, но и позволят снизить нагрузку на Центры обслуживания клиентов. В Липецкой области компания «Квадра» обслуживает более 230-ти тысяч лицевых счетов, из них в городе Липецке около 170 тысяч.
Количество показов: 1463 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899