Вход
Пишите нам

Липецкая область - в числе регионов с минимальными рисками инвестирования

12 декабря 2016г. 14:51 Экономика
Липецкая область - в числе регионов с минимальными рисками инвестирования
Ключевые тенденции и перспективы развития регионов в 2016 году стали основными темами на XIV региональном инвестиционном конгрессе "Лучшие практики привлечения инвестиций в регионы", который состоялся в Москве.
В работе конгресса традиционно приняли участие более 200 человек. Липецкую область на форуме представлял заместитель главы администрации Андрей Козодёров.
Участникам конгресса был представлен 21-й рейтинг инвестиционной привлекательности регионов, подготовленный на анализе системы сбалансированных показателей социально-экономического развития регионов и опросе экспертов. По его итогам состоялась церемония награждения победителей.

В группу лучших российских регионов с минимальными рисками инвестирования эксперты включили Липецкую область, занявшую третье место в этой номинации. В тройку лидеров наш регион входит уже больше десяти лет. «Каждому инвестору в Липецкой области гарантирован индивидуальный подход, всемерное содействие на каждом этапе реализации инвестпроекта, а также доступность инфраструктуры – готовых производственных площадок в рамках особых экономических зон федерального и регионального уровней, индустриальных парков», - постоянно подчеркивает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1057 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899