Вход
Пишите нам

Молодые предприниматели региона защищали свои проекты

12 сентября 2013г. 17:56 Экономика
Молодые предприниматели региона защищали свои проекты
Молодежь все активнее идет в бизнес. Сегодня подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2013».
В этом году количество заявок превысило все ожидания - их было 114. Увеличилось и число номинаций — до 9. Особо популярными оказались такие, как «Успешный старт», «Женское предпринимательство» и «Семейный бизнес». Молодые люди защищали свои проекты в сфере услуг, производства и сельского хозяйства, презентовали студенческий и инновационный бизнес. Победителей определяли по нескольким критериям. Среди них способность победить конкурентность и использование новых технологий. Кроме дипломов и призов участники конкурса получили возможность расширить свои контакты в бизнесе. Победители будут представлять наш регион на федеральном уровне.
Андрей Козодеров, заместитель главы администрации Липецкой области: «Сегодня малое предпринимательство, по сути дела, очень важный социальный институт. Это и общество, и экономика, это наше завтрашнее России».
Сергей Бугаков, начальник управления развития малого и среднего бизнеса Липецкой области: «Молодежь — это будущее страны и, безусловно, если им сейчас уделить должное внимание, они, конечно, дадут тот желаемый результат, который нужен для страны, и, в первую очередь, создадут средний класс, который будет питать нашу экономику».
Количество показов: 1578 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900