Вход
Пишите нам

Олег Королёв поделился опытом привлечения инвесторов в регион

5 декабря 2012г. 18:01 Экономика
Олег Королёв поделился опытом привлечения инвесторов в регион
   Глава администрации Липецкой области Олег Королёв сегодня выступил в Москве на международной конференции «100 шагов к благоприятному инвестиционному климату».
   Глава региона рассказал о липецком опыте привлечения инвестиций на международной конференции.
   Конференция проходит в рамках задачи, поставленной президентом страны - Россия должна войти в число стран с наиболее привлекательным деловым климатом. Липецкая область стала одним из пилотных регионов, в которых внедряется так называемый «инвестиционный стандарт». Олег Королёв рассказал о первых результатах этой работы. По оценке экспертов все требования, предъявляемые к «стандарту» в Липецкой области, выполнены, и регион серьезно улучшил условия для привлечения инвесторов.
   Также глава региона сообщил, что за последние семь лет в области удалось создать трехуровневую систему, способную предложить наилучшие условия для размещения бизнеса. Она включает в себя федеральную особую экономическую зону "Липецк", региональные ОЭЗ и частные индустриальные парки. Инвестору предлагаются площадки, имеющие всю необходимую инфраструктуру. А на всех этапах реализации проекта предпринимателям оказывается всесторонняя поддержка.
Количество показов: 1496 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899