Вход
Пишите нам

Российский Промсвязьбанк заработал в Херсонской и Запорожской областях

1 июля 2022г. 15:09 Экономика
Российский Промсвязьбанк заработал в Херсонской и Запорожской областях
В Херсоне и Мелитополе открылись первые отделения банка. Населению и бизнесу стало доступно комплексное банковское обслуживание на уровне лучших российских стандартов.

«В Запорожской области начал работать один из крупнейших федеральных госбанков России - ПСБ. Первое отделение ПСБ в Мелитополе уже открылось», - сообщил глава временной администрации Запорожской области Евгений Балицкий в своем телеграмм-канале. Он также добавил, что люди уже могут получать открывать счета, оформлять карты, снимать деньги в банкоматах, совершать переводы и обмен валюты, оплачивать покупки в Интернете, получать пенсии и социальные пособия.

Ранее главы ВГА Евгений Балицкий и Владимир Сальдо обращались к банку с просьбой начать работу на освобожденных от неонацистов территориях. В ходе рабочего визита председателя ПСБ Петра Фрадкова в Запорожскую и Херсонскую области и двусторонних встреч с руководителями временных администраций была достигнута договоренность о сотрудничестве.

Банк, помимо своих прямых функций, будет реализовывать не территории регионов социально-экономические проекты, направленные на улучшение уровня жизни людей, заявили в Промсвязьбанке.

До конца года ПСБ будет развивать сеть отделений на территории регионов и постепенно расширит набор предоставляемых населению и бизнесу продуктов и услуг. Жителям и бизнесу Херсонской и Запорожской областей станут доступны потребительские кредиты и ипотека, эквайринг, обслуживание зарплатных проектов и корпоративное кредитование, надежность и бесперебойность обслуживания.
Количество показов: 150 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899