Вход
Пишите нам

Опасная железнодорожная ветка Липецка прекратит работу к 2014 году

21 мая 2013г. 09:09 Политика
Опасная железнодорожная ветка Липецка прекратит работу к 2014 году
Реализовать комплекс мер для запрета движения по железнодорожной ветке Липецк - Северный Рудник предложил глава региона Олег Королёв на оперативном совещании 20 мая руководителям соответствующих подразделений и служб. Как уже сообщалось ранее, это связано с тем, что железнодорожная магистраль проходит вблизи жилых кварталов, крупных учебных заведений и медучреждений. Движение здесь должно прекратиться к 1 января 2014 года.
Также на оперативке глава региона интересовался ходом подготовки к летней оздоровительной кампании, пишет "Липецкая газета". Как доложил начальник управления образования и науки региона Юрий Таран, в стадии готовности 17 загородных лагерей и 377 лагерей с дневным пребыванием детей. Он также проинформировал, что 27 мая первый Единый государственный экзамен по русскому языку будут сдавать без малого 5400 11-классников и почти 9700 9-классников.
Начальник управления лесного хозяйства области Василий Соколов отметил на совещании высокую пожароопасность в лесных массивах региона. Только за последнее время отмечено 15 возгораний в придорожных полосах вдоль трасс на Усмань, Задонск и других направлениях.
Количество показов: 1464 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Антон
Ура Рудник вздохнет спакойно! :)  
А что еще Хорошего для Сырского Рудника планируется????
 

Новостей: 879