Вход
Пишите нам

Депутат Елецкого горсовета принял участие во встрече с Валентиной Матвиенко

25 января 2016г. 16:53 Политика
Депутат Елецкого горсовета принял участие во встрече с Валентиной Матвиенко
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко встретилась с представителями Палаты молодых законодателей, сообщает телекомпания "Липецкое время". Напомним, что её возглавляет депутат Елецкого горсовета Виктор Конопацкий.
Валентина Матвиенко призвала молодых законодателей принять активное участие в предстоящих выборах в Госдуму. Верхняя палата готова оказывать им содействие в этом процессе. А председатель Палаты молодых законодателей Виктор Конопацкий в ходе диалога коснулся вопросов международной политики. Он подчеркнул, что несмотря на геополитическую ситуацию, в Липецкой области все зарубежные предприятия не просто продолжают работать, но думают и над расширением производства. А европейское бизнес-сообщество не сомневается в надежности и перспективности вложений в российскую экономику. Кроме того, на встрече обсуждали и ряд молодежных инициатив.
Виктор Конопацкий, председатель Палаты молодых законодателей при Совете Федерации: "Поддержаны инициативы, такие как: по введению кадастровой оценки земли, по регулированию этого направления. Связанные с экологическими проблемами в регионах России, проблемы, даже связанные с межбюджетными отношениями, когда богатые регионы, зачастую самодостаточные, иногда находятся в положении просящих. Вот такие острые вопросы задали молодые политики".
Количество показов: 1222 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!