Вход
Пишите нам

Улицу Ударников расчистили от огромного сугроба

25 января 2016г. 17:08 Общество
Улицу Ударников расчистили от огромного сугроба
Пешеходную дорожку от жилых домов по улице Ударников к остановке общественного транспорта «ДРСУ», которая стала темой выездной комиссии горсовета, обустроят с учетом пожеланий липчан. Об этом говорилось сегодня на повторном депутатском совещании по данному вопросу.
Напомним, жители домов №94 и 96 по улице Ударников попросили депутатов вернуть им пешеходную дорожку. Ранее существовавший путь перекрыла обнесенная забором стройплощадка. Обходить препятствие горожанам пришлось по проезжей части, вся обочина которой, к моменту визита комиссии горсовета, была завалена снегом. Вскоре после депутатской проверки огромный сугроб убрали. 

Проведенный после выездной комиссии опрос показал, что липчане выступают резко против переноса автобусной остановки. Идеальным же местом для тротуара им видится участок не вдоль дороги, а за сегодняшней стройкой, которая в перспективе превратится в станцию техобслуживания. Депутаты отметили, что существующий там коридор шириной около двух метров позволяет реализовать этот вариант.
Количество показов: 1003 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 894