Вход
Пишите нам

Единороссы начнут отбор кандидатов на выборы в сельских поселениях

22 октября 2013г. 15:20 Политика
Единороссы начнут отбор кандидатов на выборы в сельских поселениях
В Липецкой области состоится предварительное внутрипартийное голосование на трех площадках в Елецком, Задонском и Красниниском районах области. Во вторник, 22 октября, местные оргкомитеты приняли решение о его проведении. С помощью этой процедуры единороссы определят кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на предстоящих в ноябре нынешнего года выборах глав Архангельского, Ищеинского и Хмелинецкого сельских поселений.
Прием предложений по кандидатам предварительного голосования будет проводиться до 25 октября.
Выдвигать персоналии в кандидаты предварительного внутрипартийного голосования имеют право региональный политсовет (президиум регионального политсовета), местный политсовет МО Партии, общественные объединения, с которыми Партия заключила соглашения о взаимодействии и сотрудничестве, а также уполномоченный орган структурного подразделения Общероссийского народного фронта, осуществляющего свою деятельность на территории Елецкого, Задонского и Красниниского муниципальных районов.
Граждане Российской Федерации, не являющиеся членами иных политических партий, обладающие пассивным избирательным правом на соответствующих выборах в органы местного самоуправления, также вправе предложить свою кандидатуру для участия в процедуре предварительного внутрипартийного голосования путем самовыдвижения. При этом самовыдвижение непартийного представителя должно быть поддержано не менее чем десятью членами «Единой России», состоящими на учете в местном отделении.
Предложения по кандидатурам вместе с заявлениями-анкетами кандидатов установленного образца вносятся в местные организационные комитеты, расположенные в местных исполнительных комитетах Партии.
Выборщиками могут стать граждане России, обладающие активным избирательным правом на соответствующих выборах в органы местного самоуправления и зарегистрировавшиеся в местном исполкоме «Единой России».
Встречи-голосования будут организованы 29 и 30 октября. Точные дата, время и место проведения, а также порядок и сроки регистрации выборщиков будут объявлены в пятницу, 25 октября.
Количество показов: 1012 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!