Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы обсудили планы на 2015 год

5 декабря 2014г. 16:44 Политика
В Липецке прошла итоговая в этом году конференция партии «Единая Россия». На ней были озвучены планы на грядущий 2015-й год. Так единороссы готовятся к масштабным муниципальным выборам. В регионе пройдет около 460 избирательных кампаний.
Главное достижение для любой партии - поддержка избирателей на выборах разных уровней. Здесь единоросы в лидерах. Достаточно отметить, что глава региона Олег Королёв на досрочных выборах шел именно как кандидат «Единой России».
Михаил Гулевский, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия", глава г. Липецка:
«Удачно прошла сентябрьская кампания. Избраны практически на 99% все наши кандидаты. И в сельские, в районные советы».
Еще один аспект работы - партийные проекты. Они охватывают практически все сферы от здравоохранения до дорожного строительства. Рассказывая о планах на 2015-й год, Михаил Гулевский отметил, что реализация проектов будет продолжаться. Более того, есть планы по-новому взглянуть на такие направления, как «историческая память в связи с 70-летием победы в ВОВ, и развитие дворового спорта. Вместе с тем пауз в политической борьбе не будет".
Михаил Гулевский, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия", глава г. Липецка: «Предстоит очень большая выборная кампания. 460 будет кампаний в этом году. Почти 3000 мест депутатского корпуса мы должны обновить и избрать. И, конечно, задача стоит непростая, сложная, но выполнимая».
На конференции уделили большое внимание работе первичных отделений партии. Фактически именно они задают тон предвыборным кампаниям. В некоторых состоят даже меньше 20 человек. Например, в ячейке села Кривополянье всего 14 партийцев. Это не мешает им реализовывать свои идеи и объединять людей. Например, создать рядом с сельской школой каток.
Галина Полякова, секретарь первичного отделения партии "Единая Россия" с. Кривополянье: «Он привлекает не только наших селян, но и горожан, и со всего района приезжают на этот каток"
В этом году впервые прошел конкурс среди первичных организаций. Лучших наградили. Также на форуме произошла ротация состава Липецкого регионального политсовета. Согласно уставу партии он должен ежегодно обновляться на 10%. Тайным голосованием делегаты конференции утвердили четыре новые кандидатуры.
Количество показов: 1448 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!