Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы подвели итоги тематических приемов

30 апреля 2014г. 16:31 Политика
Липецкие единороссы подвели итоги тематических приемов
В Региональной общественной приемной (РОП) председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Липецкой области подвели итоги тематических приемов в среду, 30 апреля. «Ветеранам Великой Отечественной войны – заботу и внимание!» - под таким девизом единороссы проводили свои приемы, посвященные 69-летней годовщине Великой Победы, с 10 по 30 апреля. Они были организованы не только в Липецке, но и во всех районных центрах региона. Тематический прием ветеранов будут вести депутаты регионального парламента, главы районов, а также представители РОП.  
Ветераны и их родственники просили помочь с ремонтом и приобретением жилья, подведением воды и канализации, благоустройством дворов, предоставлением льгот, урегулировании вопросов оплаты общедомовых нужд.
Мария Тимофеевна Лагутина из села Савинки Лебедянского района просила помощь ей с проведением телефонной линии. Федору Васильевичу Евсикову из Ельца необходимо решить проблему проведения воды и канализации. Анатолию Ивановичу Соколову из Чаплыгина требуется постоянный медицинский уход и помощь медработника.
По всем вопросам ветераны получали квалифицированные консультации, а если это было возможно, помощь оказывалась на месте. По необходимости составлялись письма в соответствующие службы оказать незамедлительную помощь.
Всего за двадцать дней состоялось 19 приемов, в ходе которых к депутатам, главам районов и сельских поселений, руководителям структурных подразделений администраций городов и районов обратились 112 человек.
«В преддверие Дня Великой Победы мы провели этот тематический цикл, чтобы все участники Великой Отечественной войны и труженики тыла имели возможность рассказать о своих бедах тем, кто имеет возможность решить их проблемы, - подчеркнул руководитель Региональной общественной приемной председателя Партии в Липецкой области Владимир Загитов. – Помощь ветеранам – это не только святая обязанность, но и почетная миссия. Поэтому мы сделаем все, чтобы их жизнь стала легче».
Количество показов: 1005 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!