Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы провели партийную конференцию

8 июля 2016г. 15:06 Политика
Липецкие единороссы провели партийную конференцию
Готовность к выборам №1. За списки кандидатов проголосовали, предвыборную программу приняли. Липецкие единороссы провели партийную конференцию, сообщает телекомпания "Липецкое время". На тайное голосование вынесли 45 кандидатур по партийным спискам и 28 - по одномандатным округам. Партийный список на выборах возглавят глава администрации области Олег Королёв, председатель облсовета Павел Путилин и разливщик стали с НЛМК Юрий Савин. Конференция - завершающий этап подготовки и старт выборной кампании.

Михаил Гулевский, секретарь Липецкого регионального совета партии «Единая Россия»: «Она завершающая у нас на этом этапе. 6 месяцев работали кандидаты в депутаты заксобрания, и сегодня мы утверждаем программу, с которой пойдут наши депутаты. Будем утверждать и списочный состав».

Свою программу единороссы назвали «Народной». Каждый пункт - предложение или наказ избирателей. Последние полгода депутаты разных уровней вели приёмы по области, инициативы и просьбы записывали. Так появилась «Народная программа». Партийцы уверены, что такой подход поможет на выборах 18 сентября сохранить большинство в региональном парламенте.

Павел Путилин, первый заместитель секретаря Липецкого регионального совета партии «Единая Россия»: «Развитие Липецкой области позволяет нам сегодня выдерживать все социальные программы, которые мы наметили. Все социальные льготы, социальную поддержку населения. Успешно сработав в прошлом году, заложив хорошие перспективы на ближайшие 5 лет, мы видим, что нам и далее можно исполнять все пожелания и требования наших людей. Сегодня краеугольным камнем остается социальная защита наших людей. В любой кризисной ситуации человек должен быть защищен».
Количество показов: 2051 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
Зашевелились перед выборами --кормушка ждет.
 

Новостей: 899