Вход
Пишите нам

Максим Халимончук получил удостоверение кандидата на выборы главы региона

25 июля 2014г. 14:19 Политика
Максим Халимончук получил удостоверение кандидата на выборы главы региона
Руководитель фракции ЛДПР в Липецком областном Совете депутатов Максим Халимончук получил удостоверение зарегистрированного кандидата на выборы главы администрации Липецкой области. Сегодня председатель избирательной комиссии Юрий Алтухов вручил документ представителю регионального отделения политической партии ЛДПР.
На данный момент официально зарегистрировано два кандидата. Это Олег Королёв и Максим Халимончук. Завтра в областной администрации состоится очередное заседание, на котором будут рассмотрены следующие кандидатуры, последние также внесли свои документы. На данный момент рабочая группа облизбиркома их дорабатывает. Окончательный вердикт будет вынесен уже завтра. Добавим, что сегодня было отказано в регистрации ряду кандидатов, которые не предоставили свои документы в избирательную комиссию в установленные законом сроки.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: "Срок предоставления в избирательную комиссию был 20 июля в 18 часов, до 18-и часов никто не пришел, и документы никакие не принес от этих кандидатов. Естесственно, комиссия внесла на рассмотрение сегодня в повестке дня эти вопросы и отказала в связи с тем, что не было предоставления документов".
Количество показов: 1605 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899