Вход
Пишите нам

Павел Путилин: Главное не терять связь с избирателями

22 ноября 2018г. 17:26 Политика
Павел Путилин: Главное не терять связь с избирателями
Спикер регионального парламента, секретарь Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Путилин рассказал об итогах работы партии «Единая Россия», а также о планах на будущий год.

- Главная задача «Единой России» - обеспечить достойный уровень жизни граждан. На это нацелены партийные проекты. В регионе действует 14 федеральных и два региональных. Все они тесно переплетены с нашей «Народной программой» и помогают снять самые острые проблемы. Основной блок вопросов, связан с созданием комфортных условий для повседневной жизни. Это «Безопасные дороги», «Городская среда», «Культура малой Родины», «Новая школа», «Детский спорт». Проекты охватывают все категории населения и рассчитаны на укрепление здоровья детей и взрослых, сохранение культуры и истории, развитие дорожной инфраструктуры, призваны заботиться о старшем поколении. Самое главное, в каждом из проектов мы опирались на пожелания самих жителей. У нас налажена обратная связь с избирателями, - отметил Павел Путилин.

Лидер липецких единороссов, спикер облсовета Павел Путилин сообщил, что в настоящее время численность членов партии в Липецкой области превышает 13 тысяч человек, растет число сторонников, сейчас их около пяти тысяч. Это совершенно разные люди - врачи, педагоги, энергетики, металлурги, спортсмены, пенсионеры.

Интервью размещено на официальном сайте Липецкого облсовета в разделе «Видео».
Количество показов: 673 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899