Вход
Пишите нам

Руководители страны поздравили липчан с предстоящим праздником

20 февраля 2015г. 14:17 Политика
Руководители страны поздравили липчан с предстоящим праздником
На имя главы администрации Липецкой области Олега Королёва поступили телеграммы от Президента России Владимира Путина и Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Руководители государства поздравили главу и жителей региона с наступающим Днем защитника Отечества.
«В истории нашего народа немало ярких, героических страниц, - говорится в поздравлении Владимира Путина. – В ратную летопись страны навсегда вписали свои имена талантливые полководцы и военачальники, отважные, преданные Отечеству солдаты и офицеры. Все, кто в годы испытаний с честью выполнил свой долг перед Родиной. Мы свято чтим великие патриотические традиции российского воинства и с глубоким уважением относимся к мужественным, сильным духом людям, которые сегодня защищают мир и безопасность Отчизны».
«Этот праздник - дань уважения многим поколениям российских воинов, - пишет Дмитрий Медведев. - Признание заслуг тех, кто охраняет мир и безопасность людей, преданно служит интересам Родины. В год 70-летия Великой Победы мы с особым чувством вспоминаем героические страницы отечественной истории, подвиг нашего народа, Пример военного поколения и сегодня служит ориентиром для каждого из нас. Помогает добиваться успехов, делать все, чтобы мы могли гордиться нашей страной».
Количество показов: 1416 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899