Вход
Пишите нам

Жители Липецкой области обратились к Владимиру Богодухову с коммунальными проблемами

28 октября 2016г. 09:52 Политика
Жители Липецкой области обратились к Владимиру Богодухову с коммунальными проблемами
Прием депутата Госдумы Владимира Богодухова был организован под эгидой региональной недели парламентариев Федерального законодательного собрания. К народному избраннику пришли 7 человек.

Главной темой обращений стали коммунальные проблемы, а также вопросы имущественных и земельных отношений. Пенсионерка Нина Попова с улицы Зоологической обратилась с просьбой о содействии в ремонте дороги. Домохозяйка Наиля Галкина, проживающая на улице Терешковой областного центра, внесла предложение организовать пешеходный переход через трассу Орел – Тамбов на участке, где оживленную магистраль пересекают пенсионеры и школьники. Житель села Новодмитриевка Александр Корниленков пожаловался на отсутствие автобусной остановки в их населенном пункте. Селянка Елена Нефедова из Крутых Хуторов рассказала о требующем ремонта филиале школы села Хрущевка. Липчанин Владимир Кобзев попросил выделить многодетной семье земельный участок, а пенсионер Юрий Кабанов – посодействовать в получении документов на землю. Ветеран Галина Золотарева пожаловалась на невыплату компенсации, положенной заявительнице как репрессированной.

«Региональная общественная приемная – это фактически последняя инстанция, - отметил Владимир Богодухов, – куда люди приходят уже после того, как обошли все кабинеты. Поэтому мы не имеем морального права их разочаровывать. По всем проблемам мы составляем депутатские запросы, которые оперативно отправляются в отраслевые службы. Такие запросы чиновники обязаны рассматривать в первую очередь и в кратчайшие сроки».
Количество показов: 839 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899