Вход
Пишите нам

В Лебедяни единороссы вручили ключи от квартир в новом доме переселенцам из ветхого и аварийного жилья

20 января 2023г. 09:50 Общество
В Лебедяни единороссы вручили ключи от квартир в новом доме переселенцам из ветхого и аварийного жилья
В Лебедяни единороссы вручили ключи от квартир в новом доме на ул. Машиностроителей, 8, который построили по программе переселения из ветхого и аварийного жилья и в рамках исполнения наказов жителей, вошедших в народную программу Партии "Единая Россия".

26 квартир с ремонтом «под ключ» с уютным двором и парковкой получили переселенцы. Каждая квартира уже с чистовой отделкой и установленными плитами и сантехникой.

Для каждой семьи новоселов члены местного политического совета Партии «Единая Россия», депутаты областного Совета Александр Кремнев и Дмитрий Еремеев подготовили вкусные подарки.

В торжественной обстановке секретарь местного отделения Партии, глава района Роман Ченцов вместе с маленькими жильцами дома перерезал ленточку, а затем поздравил с новосельем.

«Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» и областной адресной программе переселения граждан, а также поддержке Правительства региона мы строим новые дома.

Строительство таких домов - для нас очень важный момент, поскольку это улучшает качество жизни лебедянцев. На этом программа переселения не завершается. Нам предстоит еще много работы», - отметил Роман Ченцов.

В начале марта в Лебедяни справят ещё одно новоселье. Здесь сдадут ещё один дом на улице Машиностроителей. Сейчас в квартирах ведутся работы по внутренней отделке, утепляется и закрывается фасад. В этом доме квартиры получат 40 семей.

По словам Романа Ченцова, в этом году планируется завершить 4 этап программы переселения.

В районе началось строительство трех многоэтажек – на улицах Строителей и Лермонтова в Лебедяни, а также в селе Троекурово. Еще порядка полусотни семей получат новое жилье уже в этом году.
Количество показов: 2540 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899