Вход
Пишите нам

Астропрогноз на неделю с 2 по 8 мая

1 мая 2022г. 15:04 Общество
Астропрогноз на неделю с 2 по 8 мая
Это самая продуктивная неделя интересного и насыщенного событиями мая.

И даже хорошо, что большая часть дней выпадает на праздничные выходные. Все равно, многие будут работать: сажать, копать, или впитывать теплые  весенние лучи Солнца.  На растущей Луне сил прибавляется, а позитивные аспекты планет позволяют начать стройку, ремонты, новые проекты, новые семейные и романтические союзы, выход на новую работу. Начало мая, с 1 до 4 мая – самые лучшие дни.

И как всегда привожу список дней и часов, когда Луна в положении «без курса»:

02.05.2022 13:13 - 02.05.2022 13.46
04.05.2022 23.38 - 05.05.2022 02.05
07.05.2022 13.25 – 07.05.2022 14.49,

В  эти периоды  не стоит начинать важные дела, поездки, медицинские операции, они могут закончиться не так, как ожидали.

2 мая Венера переходит в знак Овна, до 28 мая люди будут более смелыми, страстными,  и даже прямолинейными. Это не всегда хорошо сказывается на общественной деятельности, работе и деловых отношениях. Деньги в это время тратятся импульсивно и часто не на то, что необходимо, а на то, что понравилось в данный момент. Здоровье обычно идёт на поправку, легко начать снижение веса, курсы новых тренировок.

А Марс в знаке Рыб будет смягчать уровень агрессивности в мире.

Но помним про  коридор затмений, надо быть осмотрительнее с началом новых дел, проектов, бизнеса, с переменами в личной жизни. Возможные ошибки могут иметь долговременные последствия. Но и удачные события тоже вероятны, как и их продолжение. Важно помнить, что один шаг может повлечь за собой то, что мы не сможем изменить или скорректировать.

4 мая пройдет пик позитивного аспекта между Юпитером и Плутоном.

Самые удачные дни недели – 2, 6, 8 мая, а плохих дней не будет.

Активной будет неделя у Стрельцов, Скорпионов, Львов и Водолеев.

Овен ♈️  сил и желаний будет много, расходуйте их на трудные дела. Постарайтесь решать вопросы миром, а искрить лучше в любви. Хороший день – 4, 5 мая.

Телец ♉️  вас ждет подъем умственной и эмоциональной энергии.  Неделя удачна для романтики, любви, путешествий и семейных дел.  Хороший день – 6 мая.  

Близнецы ♊️  ускорение всех дел, но в суете не упустите что-то важное.  Успешнее будет умственная работа, общение, поездки. Хороший день  - 6, 7 мая.

Раки ♋️ неделя откроет удачный период для новых дел. Вам надо лишь выйти из дома, заняться творчеством, лучше с друзьями.  Лучший день – 2, 6 мая. ⠀

Лев ♌️  неделя принесет оригинальные идеи,  общение, поездки. Нужно поработать над собой, это принесет вам заметную выгоду. Хороший день  – 6, 7 мая.

Дева ♍️  вы снова будете в своей стихии – успешно думать, решать, договариваться. Новые идеи принесут и прибыль. Но придется побегать. Хороший день – 6.7 мая.

Весы ♎️  много работы, поездок, впечатлений, общения. Можно найти время для заботы о себе. Есть шанс найти новых  партнеров в делах.  Хороший день – 6 мая.

Скорпион ♏️ шансы для удачных шагов, карьерных взлетов, денежных поступлений. Вы покорите  своим обаянием многих людей. Хороший день – 3 мая.

Стрелец ♐️  творческий и интеллектуальный подъем. Ловите новые идеи, подсказки, прислушайтесь к себе или сами раздавайте советы, лучше за плату. Хороший день – 2, 3 мая.

Козерог ♑️   осваивайте новые сферы,  места, копите  радостные моменты и ощущения. Иногда отвлекайтесь от строгих планов. Хороший день – 4 мая.

Водолей ♒️ сейчас вы движетесь туда, куда надо, подавайте пример другим, как жить, работать и любить.  Возможны приятные сюрпризы.  4, 5 мая – хороший день.

Рыбы ♓️   начинайте вести более активную жизнь, поездки и общение точно приведут вас к успеху в делах и личной жизни.  4 мая  - хороший день.

Напомню, что более точный прогноз можно делать лишь индивидуально.

Хорошей вам недели!

Светлана Мелешко, ваш астролог рядом.
Количество показов: 718 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899