Вход
Пишите нам

День прибытия Олимпийского огня может стать выходным

31 декабря 2013г. 12:54 Общество
День прибытия Олимпийского огня может стать выходным
В связи с проведением на территории Липецка Эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня «Сочи 2014» глава города Михаил Гулевский сегодня подписал Постановление, в котором руководителям организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории областного центра, рекомендуется предоставить работникам дополнительный выходной день 13 января 2014 года.  Именно на эту дату запланировано прохождение Эстафеты в Липецке. Руководителям муниципальных учреждений – детских садов, школ, культуры, дополнительного образования – также рекомендовано сделать 13 января не рабочим днем.  
В целях безопасности проведения мероприятия центр Липецка освободят от движения транспорта. Маршруты муниципального и частного общественного транспорта будут существенно скорректированы. Подробный план перекрытия магистралей и схемы движения автобусов и троллейбусов появится сразу после зимних каникул.  
Парковка на магистралях, по которым пронесут главный символ Олимпиады, будет также запрещена. Центр города 13 января объявят пешеходной зоной. Липчанам, проживающим в этом районе, рекомендовано воздержаться от использования личных автомобилей.  
Количество показов: 1487 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899