Вход
Пишите нам

Дети силовиков выступили в конкурсе «Хрустальные звездочки»

31 марта 2017г. 16:11 Общество
Дети силовиков выступили в конкурсе «Хрустальные звездочки»
В областном центре провели региональный этап творческого конкурса «Хрустальные звездочки» среди детей силовиков. Он не имеет аналогов в мире. Конкурс проводят в трех номинациях: вокал, исполнительское мастерство и хореография. В двух возрастных группах: от 7 до 12 лет и от 12 и старше. Жюри отмечает, что с каждым годом мастерство участников растет.

Ксения Воронова, победитель конкурса "Хрустальные звёздочки 2010": "Участие в данном конкурсе приоткрыло для меня массу интересных возможностей. Начать с того, что я получила гран-при от самого Алексея Рыбникова. Была дальнейшая поездка в замечательный итальянский город Альтамуро, в котором проходил международный фестиваль, посвящённый детскому творчеству. На этом фестивале я была не только исполнителем-вокалистом, но и ведущей».

Италия, Болгария, концерты в знаменитой Мариинке и московской «Новой Опере». Все это стало для Ксении возможным благодаря победе в фестивале. Девушка каждый год приветствует конкурсантов той самой песней, с которой победила 7 лет назад.
Количество показов: 972 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899