Вход
Пишите нам

Евгении Михайловой за победу в конкурсе «Мисс молодежь» подарили автомобиль

16 мая 2013г. 15:37 Общество
Евгении Михайловой за победу в конкурсе «Мисс молодежь» подарили автомобиль
Как уже сообщалось ранее, 23-летняя липчанка Евгения Михайлова стала победительницей интернет-голосования в федеральном конкурсе «Мисс Молодежь» 2012. Напомним, Всероссийский творческий конкурс "Мисс Молодежь" — это ежегодное молодежное мероприятие, в котором могут участвовать молодые и энергичные девушки всей страны. В соревновании участвовали 1400 девушек, в финал вышли около пятидесяти. Из-за проблем с интернет-голосованием, в котором оказалось слишком много «накрученных голосов», итоги конкурса подвели с опозданием. В итоге председателя Молодежного парламента Липецка признали победителем.
Сегодня Евгения вернулась из столицы на своём призе – автомобиле. На машину нанесен логотип конкурса и надпись «Мисс молодежь». Церемония награждения прошла в Госдуме РФ.
Количество показов: 1648 Источник: Липецк FM
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Теперь по Липецку будет ездить заметная машина, и все будут знать, что это едет человек, предавший своих единомышленников, привлекший, надо признать, очень грамотных юристов, чтобы  воспользовавшись оплошностью организаторов повернуть всё в свою пользу и "отжать" приз любыми путями
 

Новостей: 899