Вход
Пишите нам

Компанию «Йокохама» включили в реестр добросовестных работодателей региона

10 февраля 2016г. 12:28 Общество
Компанию «Йокохама» включили в реестр добросовестных работодателей региона
Честно и открыто. Резидента особой экономической зоны, компанию «Йокохама», включили в реестр добросовестных работодателей региона, сообщает телекомпания "Липецкое время". Сертификат соответствия вручили сегодня руководству предприятия. Документ подтверждает, что «Йокохама» - честный работодатель, который заботится о своих сотрудниках, соблюдает трудовое законодательство. Это подтвердила тщательная проверка контролирующих органов. Сертификация — это по сути признание заслуг компании. «Йокохама» стала 55 предприятием Липецкой области, которое внесли в реестр добросовестных работодателей.
Анатолий Гольцов, президент Липецкой ТПП: "Те предприятия, которые сегодня получают сертификат соответствия, тем нормам, которые требуются для ведения бизнеса, у этих компаний никогда не бывает ни серых, ни чёрных зарплат, они ведут честный, открытый бизнес. И мы говорим органам власти, что господдержка только тем компаниям, тому малому бизнесу, который своим развитием даёт развитие другим".

Компания «Йокохама» была основана в Липецкой области в 2008 году. А уже в 2012 в ОЭЗ «Липецк» перерезали ленточку нового завода — первого в России. Предприятие выпускает автомобильные шины. На заводе установлено современное оборудование, созданы комфортные условия труда. Работу на заводе нашли больше 700 человек. За все эти годы в коллективе не возникло ни одной конфликтной ситуации. Руководство объясняет это особой философией. На предприятии главное справедливость, никого стараются не выделять. И работают с улыбкой.
Шигэру Накано, генеральный директор ООО «Йокохама Р.П.З»: "Лично я считаю, что нужно всегда работать весело, если вы делаете одну и ту же работу с тяжёлым сердцем, невесело, вы себе лучше этим не сделаете. Я считаю, что нужно работать весело, доставлять радость всем вокруг себя. Каждый год, в начале каждого года я обращаюсь к работникам компании и говорю: пожалуйста, работайте ярко, весело и активно. Когда я закрываю свою речь, я всегда прошу работников улыбаться".
Количество показов: 1715 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899