Вход
Пишите нам

Личный приём граждан провёл Олег Королёв

13 июля 2016г. 17:41 Общество
Личный приём граждан провёл Олег Королёв
Личный приём граждан провёл Олег Королёв в региональной приёмной Президента России. Юлия Семянникова просила руководителя области помочь в строительстве детской площадки в посёлке Солидарность Елецкого района. Старая пришла в негодность, её демонтировали. Новую площадку ждут более 40 детей.

Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Мы сейчас вам Дом культуры переделаем, деньги уже нашли. Ну а к Дому культуры сделать эту площадку для нас ничего не составляет. Сделаем".

Юлия Семянникова, жительница п. Солидарность Елецкого района: "Я так рада, что Олег Петрович отнесся к решению нашего вопроса положительно. И не только о строительстве детской площадки, но даже вспомнил о нашем многострадальном Доме культуры, который с 1992 года нуждается в доработке и в строительстве. И он заверил, что всё будет решено положительно. Я очень этому рада".

Всего на приём пришли 12 человек. По всем волнующим граждан вопросам руководитель региона дал поручения отраслевым службам и ведомствам. В числе просьб жителей были и личные, и общественные: оказание финансовой помощи на развитие животноводческой фермы, рекультивация свалки ТБО в Долгоруковском районе и просьба о выделении ставки тренера областной спортивной школе по тхэквондо в Липецке".
Количество показов: 1047 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899