Вход
Пишите нам

Липчане обратились к Игорю Тинькову за помощью

29 марта 2013г. 11:33 Общество
Липчане обратились к Игорю Тинькову за помощью
На личный прием к председателю городского Совета Игорю Тинькову в общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева пришли 11 человек, сообщает пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов. Просьбы и проблемы были разнообразные: от помощи в восстановлении храма Скорбящей Божьей матери до жалобы на незаконное списание средств с банковской карты в счет уплаты задолженности.
Нина Долгова попросила разобраться со строительной организацией, которая, по словам женщины, отказывается ей выплатить зарплату. Долг в 82 тысячи рублей «висит» за фирмой еще с сентября прошлого года. Ситуация осложняется тем, что все договоренности с работодателем носили устный характер. Игорь Тиньков пообещал сделать соответствующие запросы в трудовую инспекцию и прокуратуру. При этом он посоветовал заявительнице найти свидетелей, которые смогут подтвердить ее правоту в суде.
Также особое внимание депутат обратил на проблему ветерана Великой Отечественной войны, участника боевых действий Петра Паршина. Его служба в армии закончилась только в 1957 году. Петр Алексеевич получил серьезное заболевание и, как следствие, II группу инвалидности. При этом военную пенсию ветеран начал получать только в 2011 году. Он просит помощи в решении вопроса с выплатой пенсии за предыдущие семнадцать лет.
Количество показов: 1186 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643