Вход
Пишите нам

Липецкие госслужащие повысили квалификацию

3 апреля 2017г. 15:38 Общество
Липецкие госслужащие повысили квалификацию
Впервые принятые на государственную службу в 2016 году сотрудники повысили квалификацию на обучающем семинаре «Актуальные вопросы прохождения государственной гражданской службы». Он состоялся 31 марта. Организовало обучение управление государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области.
Семинар открыл начальник управления Вячеслав Явных. Обучение проводилось в рамках исполнения программы «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области» и «Комплексного плана реализации кадровой стратегии администрации Липецкой области и исполнительных органов государственной власти Липецкой области на 2017-2018 годы». Занятия проводили ученые-практики из Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Института развития образования Липецкой области Татьяна Щукина, Ольга Усачёва и Оксана Драганова, а также руководители управлений госслужбы и кадровой работы, делами, экономики и информатизации.

Обучение имело практико-ориентированную направленность и предусматривало обсуждение конкретных примеров прохождения государственной службы и индивидуальные консультации. Особое внимание уделялось теме проектного управления в органах власти, антикоррупционной политике и психологической адаптации 40 новых гражданских служащих. «Для успешной реализации задач по качественному развитию региона необходимы высококвалифицированные кадры», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 869 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899