Вход
Пишите нам

Липецкие турмаршруты презентуют в Казани

11 апреля 2019г. 11:26 Общество
Липецкие турмаршруты презентуют в Казани
В Казани  открылась 24-ая международная специализированная выставка «Туризм и Спорт».  Областной Центр событийного туризма презентует на выставке туристский потенциал региона, романовскую игрушку и елецкое кружево, а также сувенирные линейки археологического парка «Аргамач», природного парка чудес «Кудыкина гора» и чаплыгинского «Дома кукол».

Проект объединяет   объединяет профессионалов туристической и спортивной индустрии. Раздел «Туризм» представлен тематиками: туркомпании, предлагающие активный, образовательный, круизный и детский отдых; санатории, пансионаты, базы отдыха; информационные технологии в туризме; сувенирная продукция.

На выставке липчане продемонстрируют туристические возможности нашего региона и представят новые турпродукты. Формат мероприятия позволяет найти новых партнеров, наладить сотрудничество с коллегами, расширить клиентскую базу. На липецком стенде, помимо презентаций, запланированы разные мастер-классы и розыгрыш сертификата на проживание в гостевых домах от парка чудес «Кудыкина гора». Маленькие гости стенда смогут поиграть в увлекательную настольную игру «Удивительное путешествие по Липецкой области».  

Также в рамках выставки состоится XI Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2019», пройдут деловые мероприятия ассоциации Рестораторов и Отельеров, кулинарные мастер-классы, презентации туристического потенциала городов и отелей, межрегиональные научно-практические конференции. Помимо липчан, участие в мероприятии примут представители Краснодарского края, Астраханской области, Геленджика, Пензы, Тулы, Самары, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов.  
Количество показов: 487 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!