Вход
Пишите нам

Липецких бизнесменов приглашают на профессиональный праздник

22 мая 2022г. 09:01 Общество
Липецких бизнесменов приглашают на профессиональный праздник

Ежегодно 26 мая в стране отмечается День российского предпринимательства. Этот профессиональный праздник был установлен указом президента России в 2007 году. В преддверии события в областном центре пройдёт сразу несколько мероприятий.

Так, 25 мая состоится первый форум для стартаперов и фрилансеров – «Твоё дело». Его будет полезно посетить тем, кто уже развивает свой бизнес и тем, кто только смотрит в сторону монетизации экспертности или хобби. Мероприятие пройдёт в центре управления регионом по адресу: улица Первомайская, 55. Для участия необходимо оставить заявку по ссылке. Количество мест ограничено, однако присоединиться к форуму можно будет дистанционно.

26 мая в 11.00 предпринимателей ждут на форуме «Семейный бизнес». Он пройдёт в областном центре культуры, улица Космонавтов, 54А. Для участия в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте. Бизнесмены смогут познакомиться и пообщаться с известными липецкими предпринимателями, которые построили успешный семейный бизнес. Свои истории успеха расскажут: Георгий Оганесян (сеть кофеен «Josta coffee»), Игорь и Кирилл Федоровы (сеть кинотеатров «Вики Синема», липецкий карьер «Стройматериал»), Елена и Илья Проскурины (клиника врачебной и эстетической косметологии «Аура», «Учебный косметологический центр», «Центр юридической поддержки клиник врачебной и эстетической косметологии») и другие.

Стоит отметить, что специальным гостем форума станет предприниматель, участник списка богатейших людей России по версии журнала Forbes, совладелец корпорации Технониколь и сооснователь Рыбаков Фонд – Игорь Рыбаков.

Также в рамках мероприятия состоится церемония награждения «Лидер малого и среднего бизнеса». Конкурс направлен на выявление и популяризацию положительного опыта эффективно работающих предпринимателей, фермеров, малых и средних предприятий. Определить победителя в номинации «Народный предприниматель» предлагают липчанам. Чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться по ссылке и выбрать достойного претендента. Голосование открыто до конца дня 22 мая.

Количество показов: 669 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899