Вход
Пишите нам

Липецкий Фонд соцстраха организует выездной семинар-совещание

27 сентября 2017г. 14:44 Общество
Липецкий Фонд соцстраха организует выездной семинар-совещание
2-3 октября в Липецкой области будет проводиться выездной семинар-совещание «Внутренний контроль и аудит в системе управленческого контроля Фонда социального страхования Российской Федерации. Практика и тенденции развития». Участвовать в совещании будут представители региональных отделений Центрального и Северо-Западного федеральных округов, а также руководители и специалисты Центрального аппарата Фонда. В работе семинара примут участие представители финансовых учреждений, надзорных структур и высших учебных заведений.

На повестке дня особенности осуществления внутреннего финансового контроля в организации, порядок проведения внутреннего финансового аудита, основные цели и направления совершенствования работы с обращениями граждан, актуальные вопросы профилактики коррупции в Фонде социального страхования Российской Федерации, осуществление контроля за соблюдением территориальными органами Фонда нормативно-правовых актов при работе со страхователями.

Фонд социального страхования Российской Федерации является одним из государственных внебюджетных фондов, относящихся к единой бюджетной системе Российской Федерации. Бюджет Фонда, также как и других государственных внебюджетных фондов, не входит в состав консолидированного бюджета Российской Федерации и утверждается в форме самостоятельного федерального закона. Общий объем доходов в 2017 году прогнозируется в сумме 642,2 млрд рублей, расходов - в сумме 683,4 млрд рублей (дефицит бюджета Фонда составит 41,2 млрд рублей).

По состоянию на 1 июля 2017 года в региональном отделении состоят на учете 26,7 тыс. страхователей, с численностью застрахованных 346,2 тыс. человек. Бюджет ГУ - Липецкого регионального отделения на текущий год - 4,3 млрд рублей. В региональном отделении 36 объектов внутреннего контроля и аудита, из них проверками было охвачено 9.
Количество показов: 621 Источник: ГУ - Липецкое региональное отделение Фонда соцстрахования РФ
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899