Вход
Пишите нам

Лыжня России, передача автомобилей в районные больницы, отправка гуманитарной помощи: о чем писали главы районов в соцсетях?

20 февраля 2023г. 19:07 Общество
Лыжня России, передача автомобилей в районные больницы, отправка гуманитарной помощи: о чем писали главы районов в соцсетях?
С 13 по 19 февраля 2023 года главы муниципалитетов на своих личных страницах «ВКонтакте» опубликовали от 11 до 26 постов. ЦУР Липецкой области обновил рейтинг активности руководителей районов в соцсетях.

Олег Семенихин

Глава Елецкого района с 13 по 19 февраля на своей странице «ВКонтакте» знакомил граждан с лицами партии «Единая Россия», рассказывал о поддержке военнослужащих СВО, о достижениях в сельском хозяйстве, об итогах года сферы культуры, поделился видеоматериалом о прошедшей лыжной гонке на Кубок главы Елецкого района, опубликовал пост о вручении министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко новых автомобилей главным врачам районных больниц области, а также рассказал о сотрудничестве муниципалитета с Центром занятости по вопросам трудоустройства.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall486736344_2357

Валерий Фалеев

20 публикаций главы Данковского района набрали на прошлой неделе достойное количество просмотров. Вручение министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко новых автомобилей главным врачам районных больниц, события в сфере образования, открытие мемориальных досок героям СВО, отправка гуманитарной помощи за «ленточку», а также достижения подрастающего поколения в спорте – такой была страница Валерия Фалеева на прошлой неделе.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall331528772_1869

Юрий Сараев

Глава Долгоруковского района на прошедшей неделе опубликовал 17 постов на стене своей личной страницы «ВКонтакте». Глава муниципалитета с 13 по 19 февраля рассказал о программе софинансирования благоустройства городов и сел «рубль на рубль», об организации онлайн-встречи Долгоруковского лицея со школой Володарского района ДНР для обмена опытом, об эпидемиологической обстановке в районе, о еженедельных рейдах по охотугодьям муниципалитета, о сходах сельских поселений для решения насущных вопросов, о передаче автомобиля ГУЗ «Долгоруковская РБ», а также о проведении спортивного мероприятия «Охотничий биатлон».
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall708201502_459

Эдуард Брагин

Насыщенные будни и выходные – страница главы Лев-Толстовского муниципального района с 13 по 19 февраля. Спортивные события, юбилей Троицкого сельсовета, встреча молодежи с ветеранами вооруженных сил, участниками боевых действий в Афганистане, памятный митинг в честь воинов-интернационалистов, помощь военнослужащим СВО – всё это осветил руководитель муниципалитета на своей странице «ВКонтакте» в 12 публикациях.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall708228381_731

Александр Плотников

Глава Хлевенского района на прошедшей неделе затронул много различных тем: помощь мобилизованным, круглый стол с руководителями образовательных организаций и Хлевенским благочинием по теме «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание школьников в современных условиях», «Лыжня России 2023», чемпионат по подледному лову рыбы на мормышку, готовность к новому сельскохозяйственному сезону и достижения молодежи. Также глава муниципалитета напомнил жителям о правилах профилактики короновирусной инфекции и рассказал о региональном проекте «Бесплатная юридическая помощь для бизнеса». Всего Александр Плотников в период с 13 по 19 февраля опубликовал 11 постов на своей личной странице.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall708219698_1206

Сергей Никитин

Глава Становлянского района за прошедшую неделю тоже немалым поделился с пользователями на своей странице «ВКонтакте». Митинг в память воинов-интернационалистов, торжественное посвящение учащихся 5-х классов в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», достижения молодежи в спорте, оказание гуманитарной помощи военнослужащим СВО, проведение сходов граждан для обсуждения насущных тем, фотоотчеты с гонки «Лыжня России 2023» – то, о чем рассказывал Сергей Никитин. Отдельно стоит выделить добрый пост руководителя, где глава муниципалитета лично поздравил с 99-летием участницу Великой Отечественной войны Марию Никитичну Мезину.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall695208838_1396

Количество показов: 604 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899