Вход
Пишите нам

Марина Половинкина: «Не будьте предателями своей страны, ибо предателей только используют»

2 марта 2022г. 15:22 Общество
Марина Половинкина: «Не будьте предателями своей страны, ибо предателей только используют»
Завкафедрой истории и теории государства и права ЛГТУ, кандидат исторических наук высказала свое мнение о специальной военной операции, которая сейчас проходит на территории Украины:

«С 24 февраля 2022 года  мы с Вами оказались  в новой мировой эпохе, реальности  в которой  за несколько дней как в лакмусовой бумажке стали видны, истинные чувства мировых еще вчера партнеров и друзей и их русофобный план в отношении нашей Родины.

Военную спецоперацию на Украине, обусловленную дипломатической глухотой Запада и игнорированием геополитических интересов и безопасности России, оценить можно только с положительной точки зрения.

В геополитической борьбе Запад не хочет рисковать своими солдатами – ему хватило Вьетнама, Афганистана, но готов рекрутировать военные силы поблизости от России в лице нацбатальонов на Украине. Этим объясняется и молчаливая поддержка местных националистов-бандеровцев, и игнорирование поднимающегося фашизма. Заветы Нюрнбергского трибунала не в чести на Западе, для которого в геополитической борьбе все средства хороши. Обладание ядерным оружием не гарантирует России защиту от его применения, если на близлежащей территории националисты устроят второй Чернобыль или сделают страну второй базой мирового терроризма».

Отдельно Марина Половинкина обратилась к тем, кто в силу непонимания или личных интересов сейчас выступает против:

«К сожалению, в обществе есть те, кому стыдно за Россию после начала спецоперации на Украине, «не надо оплевывать свою армию, это наши ребята – воины, которые сейчас ценой своей жизни борются с нацисткой опухолью. Не будьте предателями своей страны, ибо предателей только используют», - подытожила Половинкина.


Количество показов: 620 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899