Вход
Пишите нам

Владельцы квартир в одном из долгостроев Липецка справили новоселье

10 ноября 2016г. 18:02 Общество
Долгожданное новоселье сегодня справляют владельцы квартир в одном из долгостроев Липецка. Строительство многоэтажки в Университетском микрорайоне началось четыре года назад. Ключи от квартир дольщики должны были получить в мае 2015-го. Обещания оказались обещаниями. Стройка остановилась. Обманутые дольщики писали на сайт президента, жаловались в прокуратуру, судились с застройщиком. Затянувшаяся история решилась все же в их пользу.

Борис и Надежда Молчановы приехали из Лебедяни. Чтобы наконец увидеть квартиру, взяли отгул на работе. Свою двушку осматривают внимательно. Отделка черновая. Считают, сколько предстоит потратить на ремонт. Квартиру Молчановы покупали для дочери-студентки в 2013-м. Искали рядом с университетом.
Екатерина Михина на одиннадцатый этаж поднимается пешком, лифт ещё не работает. Через несколько месяцев она будет здесь жить с мужем и дочкой.

В 2012-м реклама обещала им квартиры по доступным ценам, но предложение оказалось с подвохом. Ожидаемое в 2015-м году новоселье всё откладывалось. Дольщикам пришлось обращаться в суд, чтобы призвать застройщика - компанию "Велес" - к ответу.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1623 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899