Вход
Пишите нам

Организации Липецка приглашают к участию во Всероссийском конкурсе

10 августа 2021г. 12:21 Общество
Организации Липецка приглашают к участию во Всероссийском конкурсе
Как сообщили в городском департаменте экономического развития, стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». К участию приглашаются организации различных форм собственности, отраслевой принадлежности и видов деятельности. Прием заявок открыт до 10 сентября.

Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. В этом году заявки принимаются по 15 номинациям. В их числе «создание и развитие рабочих мест», «сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «развитие кадрового потенциала», «формирование здорового образа жизни», «развитие социального партнерства», «трудоустройство инвалидов» и другие.

Победители регионального этапа, занявшие первые места по номинациям, направляются областной трехсторонней комиссией по регулирования социально-трудовых отношений для участия в федеральном этапе конкурса.

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Состязание – возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

По вопросам участия можно обращаться по телефону 25-24-18 (управление социальной политики региона), также дополнительная информация о порядке проведения конкурса размещена на сайте Минтруда России.
Количество показов: 818 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899