Вход
Пишите нам

Отменили все праздничные мероприятия в связи с трагедией в Елецком районе

11 сентября 2021г. 13:37 Общество
Отменили все праздничные мероприятия в связи с трагедией в Елецком районе
Глава Елецкого района и глава городского округа город Елец выразили слова соболезнования погибшим и пострадавшим в трагедии, произошедшей сегодня ночью в поселке Солидарность.

На своей странице в Инстаграм глава Елецкого района Олег Семенихин, сообщил, что в связи с ЧП, произошедшим сегодня ночью, отменяются все развлекательные мероприятия. Он также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим: «Разделяя боль невосполнимой утраты, выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим!».

Глава городского округа Елец Евгений Боровских в своём отметил, что готов помочь семьям пострадавшим и разместить их на территории Ельца, также поблагодарил службы за их работу: «При необходимости, мы разместим семьи пострадавших на территории Ельца. Благодарю все службы, которые оперативно приехали на место происшествия, и врачей, которые в половину 2 ночи собрали специальную бригаду для оказания помощи. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления. Семьям погибших выражаю искренние соболезнования. Вечная память.»
Количество показов: 1150 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899