Вход
Пишите нам

Первомайские праздники в Нижнем парке откроет «Акройога»

29 апреля 2014г. 15:54 Общество
Первомайские праздники в Нижнем парке откроет «Акройога»
Первомайские праздники в «Нижнем парке» откроет «Акройога». Открытый урок по науке, объединяющей в себе форматы классической йоги и акробатики. Уникальности этому событию добавляет и тот факт, что подобный формат будет организован впервые в парке на открытом воздухе. «Акройога» - наука взаимодействия и поддержки. Это красиво и полезно!
Всех любителей нового, интересного приглашают 1 мая в «Нижний парк» в 12:00 в район букв «Липецк». Вы научитесь познавать возможности своего тела, исследуя архитектуру тела, строить красивые фигуры, взаимодействовать в парах, тройках и команде, страховать и доверять друг другу. Занятие проведут преподаватели Московской "Школы полетов" - Екатерина Скерцо и Алена Барышева.
В это же время, в 12:00, всех ждет запуск нового фонтана, который дополнит архитектурный стиль парка и расположившись рядом с другой достопримечательностью  - инсталляцией букв «Липецк», без сомнения  будут привлекать массу горожан и гостей города.
Также гостей парка ждёт множество других праздничных представлений и презентаций. По традиции для собравшихся будут работать площадки «Играй гармонь» в Зелёном театре, «Большая эстрада» порадует праздничным концертом, а для любителей танца праздник продолжится «Танцевальным джемом» в районе площадки аттракционов.
Со 2 по 4 мая  концертная программа в парке будет начинаться в 18:00. Следите за новостями парка на официальном сайте www.parki48.ru

Программа праздника:
12:00 – Впервые в Липецке  - "Акройога"  (район букв «Липецк»);
12:00 – Запуск нового фонтана, духовой оркестр (район букв «Липецк»);
17:00-  «Танцевальный джем» (площадка аттракционов);
17:00 – «Играй гармонь» (Зеленый театр);
17:00 – Праздничный концерт (Большая эстрада);
Ансамбль «Зень»;
Участники сезонного проекта «Территория талантов»;
Танцевальный коллектив «Action».
Количество показов: 1085 Источник: МАУК Нижний парк
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897