Вход
Пишите нам

Победители профессиональных олимпиад получили награды

15 марта 2019г. 11:38 Общество
Победители профессиональных олимпиад получили награды
Церемония награждения победителей и призеров региональных этапов всероссийских олимпиад профессионального мастерства состоялась 14 марта в Липецком колледже транспорта и дорожного хозяйства.

Олимпиады проходили в регионе с 1 по 12 марта. Участие в олимпиадах приняли более 80 студентов из 18 профессиональных образовательных организаций. Участники региональных этапов Всероссийской олимпиады по 11 профильным направлениям продемонстрировали профессиональные навыки, теоретическую подготовку, умение на практике применять современные высокопроизводительные приёмы и способы труда.

Оценивало участников регионального этапа всероссийских олимпиад компетентное, профессиональное жюри, в состав которого вошли преподаватели образовательных организаций, представители предприятий работодателей.

Всем победителям и призёрам регионального этапа Всероссийской олимпиады были вручены дипломы и сертификаты на приобретение бытовой техники.

Победители будут направлены на Всероссийскую олимпиаду профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования для участия в заключительном этапе.

Количество показов: 575 Источник: управление образования и науки Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899