Вход
Пишите нам

Почти 8 000 кубометров снега убрали с городских дорог за минувшие сутки

26 января 2022г. 09:20 Общество
Почти 8 000 кубометров снега убрали с городских дорог за минувшие сутки
Сотрудники муниципального управления благоустройства продолжают вывозить снег и расчищать дороги. Каждую смену на городских проезжих частях и в пешеходных зонах трудится более 140 дворников и свыше 100 единиц спецтехники.

В ночь с 25 на 26 января специалисты работали во всех районах города. В частности, вывезли снег с улиц Филипченко, Баумана, Плеханова, Желябова, Первомайская, Советская, Фрунзе, Мичурина, проспекта Победы, площадей Театральная и Авиаторов. Также сотрудники управления продолжат наводить порядок в микрорайонах Европейский, Университетский, Елецкий, Сырский Рудник, ЛТЗ. На расширение местных проездов улиц Космонавтов, Депутатская, Индустриальная, проезда Колхозного и проспекта Победы направят грейдеры.

В дневную смену специалисты планируют вывозить снег с проспекта Мира, улиц 3 Сентября, Студеновская, Гагарина, Зегеля, Тельмана, Зои Космодемьянской, Астраханская, Терешковой, Космонавтов, Кривенкова, Циолковского. Особое внимание уделят внутриквартальным проездам в районах Елецкий, Сокол, Студёнки, НЛМК, 28-й, 29-й, 30-й.

Липчан убедительно просят не оставлять личный автотранспорт вдоль проезжих частей, чтобы не мешать работе спецтехники.

Стоит отметить, что за минувшие сутки с городских дорог вывезли почти восемь тысяч кубометров снега.
Количество показов: 362 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899