Вход
Пишите нам

Прошел гарнизонный развод нарядов патрульно-постовой службы полиции

3 сентября 2013г. 17:11 Общество
Прошел гарнизонный развод нарядов патрульно-постовой службы полиции
Начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Юрий Декасов провел гарнизонный развод нарядов патрульно-постовой службы полиции. В качестве почетного гостя мероприятия выступил глава города Липецка Михаил Гулевский.
Начальник Управления МВД России про области лично проверил экипировку сотрудников, их готовность выполнять свои служебные обязанности в полном соответствии с законом.
На плацу перед зданием был построен весь личный состав батальона, патрульные экипажи и кинологи со служебными собаками. До заступающих на службу была доведена оперативная обстановка, озвучены ориентировки и даны указания, касающиеся специфики охраны общественного порядка на сегодняшний день.
В заключение Юрий Декасов поблагодарил собравшихся за службу и вручил отличившимся полицейским почетные грамоты, премии и поздравил с присвоением очередных специальных званий. Глава города Михаил Гулевский наградил лучших стражей порядка благодарственными письмами администрации города Липецка.
Начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Юрий Декасов пожелал блюстителям порядка успехов в их нелегком труде, а также напомнил заступающим в наряд, что они обязаны неукоснительно соблюдать права граждан, Конституцию и действовать в соответствии с законом.
Завершилось мероприятие торжественным маршем нарядов патрульно-постовой службы.
Количество показов: 2179 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899