Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили липецких росгвардейцев с Днем войск национальной гвардии РФ

27 марта 2023г. 10:50 Общество
Руководители региона поздравили липецких росгвардейцев с Днем войск национальной гвардии РФ
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Дмитрий Аверов поздравили командование, личный состав и ветеранов управления Росгвардии по Липецкой области с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации, который отмечается сегодня.

«Со дня образования вы с честью выполняете свой воинский и служебный долг, – говорится в поздравлении. – Росгвардейцы вносят неоценимый вклад в обеспечение государственной и общественной безопасности, защиту прав и свобод граждан.

Сегодня вы самоотверженно отстаиваете интересы страны в зоне специальной военной операции. Отвага и сплоченность остаются для вас образцом служения Отечеству. Эти качества вызывают искреннее уважение. Воины-липчане храбро сражаются, показывая примеры стойкости и мужества.

Особые слова благодарности – ветеранам ведомства. Всем тем, кто прошел горячие точки, остался верен призванию и продолжает передавать бесценный опыт подрастающему поколению. Благодаря вашему опыту и личному примеру при выполнении профессиональных обязанностей военнослужащие и сотрудники, несущие службу сегодня, гордятся историей своих подразделений, чувствуют моральную, отеческую поддержку.

В этот день особенно важно вспомнить боевых товарищей, погибших при исполнении долга. Вечная память всем, кто отдал жизнь, защищая Отечество, безопасность и благополучие мирного населения. Мы гордимся мужеством героев и никогда не забудем их подвиг.

Желаем всем военнослужащим и сотрудникам стойкости и решительности, успехов в служении на благо Родины, личного счастья и благополучия, здоровья и мира! Уверены, что вы и в дальнейшем будете с честью выполнять все поставленные задачи!»
Количество показов: 457 Источник: Правительство Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686