Вход
Пишите нам

Сегодняшнего дня изменятся расписание маршрута №343 и место остановки автобусов №39 и №44

11 ноября 2021г. 09:36 Общество
Сегодняшнего дня изменятся расписание маршрута №343 и место остановки автобусов №39 и №44
С 11 ноября движение маршрута №343 «Микрорайон «Елецкий» - п. Дачный» будет осуществляться по новому расписанию. Это связано с изменением обеденных перерывов у водителей. При этом количество транспортных единиц и рейсов на маршруте останется прежним.

Также с 11 ноября изменится место остановки автобусов №39 и №44. Если раньше пассажиры данных маршрутов пользовались павильоном, расположенным рядом с домом №13А на Заводской площади, то теперь местом посадки и высадки станет остановка, совмещенная с магазином по адресу: пл. Заводская, 13б.

- Это решение повысит комфорт пассажиров во время ожидания маршрутов, а также безопасность посадки – новый остановочный пункт оборудован приподнятой посадочной площадкой, лавочками и навесом, - отметили в департаменте.

Напомним, подробную информацию о расписании движения городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе по телефону 31-00-82. Время отправления автобусов по маршрутам от конечных пунктов размещено на официальных сайтах департамента транспорта www.deptrans48.ru, МБУ «ЛГТК» www.lt-systems.ru.
Количество показов: 555 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!