Вход
Пишите нам

Депутаты Липецкого горсовета ответили на вопросы молодежи

23 ноября 2012г. 18:24 Общество
Депутаты Липецкого горсовета ответили на вопросы молодежи
   «Время активных людей». Ток-шоу с таким названием прошло в Центральной городской библиотеке Липецка. Его участники — представители молодежного парламента, молодежных организаций, студенты и школьники с активной жизненной позицией.
   На вопросы нового поколения отвечали депутаты Липецкого городского Совета депутатов. Молодежи было интересно узнать, как разрабатываются новые законопроекты, какой вклад они могут внести в развитие города, его политическую и общественную жизнь. В свою очередь, депутаты интересовались, что сейчас волнует молодых липчан.
   Андрей Горшков, учащийся МБОУ СОШ №52: «Я узнаю много про администрацию, что-то мне расскажут гости сегодняшнего мероприятия. Задам сам вопросы, чтобы узнать для себя что-то новое. Узнаю нашу молодежную позицию, именно всех, поскольку здесь довольно много участников, и каждый выскажет свою теорию, свою точку зрения».
   Встреча депутатов с молодежью подвела итог юбилейным мероприятиям в честь 90-летия городского Совета. Сегодня объявили имена победителей городской викторины на знание истории липецкого парламента.
   Федор Жигаров, заместитель председателя Липецкого городского Совета депутатов: «Главная наша цель была еще привлечь внимание к тому, как работает сегодня власть на местном уровне. Потому что эта власть — самая близкая власть. И, конечно, очень важно, чтобы предыдущее поколение передавало тот опыт, который оно приобретает вот сегодня. Потому что мы прекрасно знаем, что если ты хочешь, чтобы в будущем было хорошо, то ты храни свое прошлое и работай в настоящем».
Количество показов: 1454 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899