Вход
Пишите нам

Депутат горсовета организовал субботник на своем округе

29 апреля 2013г. 14:21 Общество
Депутат горсовета организовал субботник на своем округе
Заместитель председателя Липецкого горсовета Федор Жигаров организовал субботник на своем депутатском округе №23. В весенней уборке приняли участие члены Совета общественного самоуправления, работники управляющей компании «Комфорт-Л», неравнодушные жители района.
Около 40 человек на протяжении трех часов убирали территорию около детского сада №70 и близлежащих домов. Общими усилиями участники субботника собрали около 40 кубометров спиленных веток, прошлогодней листвы, крупногабаритного мусора и других отходов. Хлам вывозили при помощи мусоровоза компании «Экопром-Липецк».
«Сорить – большого ума не надо. А вот на уборку готовы выйти далеко не все. Но все же пусть не сразу, но порядок на округе мы наведем. Именно для этого и создавались советы самоуправления – объединить тех жителей, которым не все равно, что происходит на их территории», - прокомментировал ход субботника Федор Жигаров.
По итогам мероприятия вице-спикер муниципального парламента выразил признательность всем его участникам, а также отдельно поблагодарил секретаря Совета общественного самоуправления Наталью Башканкову, коллектив городской поликлиники №4, который поддержал проведение субботника, а также активных жителей района – Леонида Татарникова и Валентину Селезневу.
Количество показов: 1043 Источник: Пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899