Вход
Пишите нам

Участники фотоконкурса #ВЫБОРЫ48 выкладывают снимки в соцсетях

14 февраля 2018г. 09:40 Общество
Участники фотоконкурса #ВЫБОРЫ48 выкладывают снимки в соцсетях
Все больше липчан принимают участие в областном конкурсе #ВЫБОРЫ48. Молодые люди активно выкладывают снимки в соцсетях. Участники фотографируются на фоне уличных плакатов, баннеров или с листовками в руках. Фотографируются липчане и в медицинских центрах группы компаний «Здоровье нации», где размещены плакаты с символикой выборов президента России – 2018.

Напомним, участником конкурса может стать любой житель региона от 18 лет. Первую фотографию с хештэгом #ВЫБОРЫ48 необходимо сделать и разместить в Инстаграм или «ВКонтакте» в период подготовки к выборам, до 17 марта. Cфотографироваться нужно на фоне баннеров с логотипом выборов президента или с изготовленным хештегом «#ВЫБОРЫ48». Кроме того, это может быть фото с предвыборного мероприятия. Оригинальные и нестандартные сюжеты приветствуются. Вторую конкурсную фотографию с хэштегом нужно сделать в день голосования, 18 марта, на избирательном участке.

Фотографии, размещенные в социальных сетях, автоматически аккумулируются на LipetskMedia в специально созданном разделе. Работы на конкурс делятся на пять номинаций: «Я голосую» - личные фотографии, «Выбираем сердцем» - фотографии влюбленных пар, «Выбираю с друзьями», «На выборы всей семьей», «Самое веселое фото».

Определение лучших работ и награждение состоится до 30 апреля.
Количество показов: 1079 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!