Вход
Пишите нам

В 26 мкр. начал работу дополнительный офис МФЦ

26 ноября 2013г. 15:15 Общество
В 26 мкр. начал работу дополнительный офис МФЦ
Первый дополнительный офис многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг заработал в постоянном режиме в 26 микрорайоне Липецка на улице Теперика, дом 1. В наиболее густонаселенном городском районе в день готовы обслуживать до 700 человек.
В дополнительном офисе МФЦ два зала приема посетителей, в которых размещены 24 «окна». Здесь осуществляют прием граждан по вопросам социальной поддержки, замены и получения паспорта гражданина Российской Федерации, вопросам архивного управления, управления ЗАГС и фонда социального страхования. Специалисты могут проинформировать посетителей об имеющейся задолженности перед органами ГИБДД, налоговой службой и службой судебных приставов. Работники кадастровой  палаты оказывают услуги по  консультированию граждан, в дальнейшем  планируется  организация работы по приему документов.
Кроме того, в помещении дополнительного офиса организована работа бесплатной юридической консультации. Также здесь можно оплатить госпошлину и коммунальные услуги.
В настоящее время прорабатывают вопросы размещения в дополнительном офисе многофункционального центра Липецкой городской транспортной компании, Почты России, а также предоставления услуг по постановке детей на очередь в детские сады и оформление субсидий на детей, не посещающих детский сад.
Количество показов: 2932 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899