Вход
Пишите нам

В Долгоруковском районе пятилетку по благоустройству начали в прошлом году

25 мая 2017г. 12:51 Общество
В Долгоруковском районе пятилетку по благоустройству начали в прошлом году
Работу делегации в Долгоруковском районе возглавил вице-губернатор Николай Тагинцев.

- Сегодня в нашей области стартовала единая взаимопроверка по благоустройству территорий. Проходит она по решению апрельского съезда муниципальных образований, на котором руководитель региона Олег Королёв поставил задачу в ближайшие пять лет уделить особое внимание этой теме, - сказал Николай Тагинцев.

Вместе с Николаем Тагинцевым  с инспекцией в Долгоруковский район также прибыли начальник областного управления по вопросам противодействия коррупции, контроля и проверки и исполнения Анатолий Ларин,  начальник отдела регионального управления ЖКХ Роман Сёмин, а также солидная делегация из Воловского района.

Долгоруковская пятилетка по благоустройству была объявлена ещё в прошлом году. На центральной площади райцентра на днях начнётся реконструкция. Участники мероприятия побывали в гостиничном комплексе «Долгоруковский», посетили детский городок. Воловцев заинтересовала работа бассейна «Волна». Семинар продолжился на обновлённой территории лицея. Затем делегация осмотрела современный детский сад «Солнышко».
Количество показов: 825 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899