Вход
Пишите нам

В Грязях открылся супермаркет «Метрика»

8 октября 2013г. 15:10 Общество
На выходных в городе Грязи на улице Чернышевского открылся супермаркет «Метрика», где по доступным ценам представлен широкий ассортимент товаров для дома, строительства и ремонта.
«Метрика» - одна из быстроразвивающихся сетей строительных магазинов России. Количество магазинов уже выросло до 116. Полноценные супермаркеты открываются не только в городах с миллионным населением, но и в тех, где количество жителей исчисляется лишь десятками тысяч. А в мелких населенных пунктах появляются небольшие строительные базы.
Светлана Пахомова, директор супермаркета «Метрика»: «Наша задача — сделать удобной покупку недорогих товаров, доступным всем жителям России. Стратегическая задача компании «Метрика» - быть ближе к нашим покупателям. Я приглашаю посетить наш вновь открывшийся супермаркет «Метрика» в городе Грязи, и я надеюсь, что вы станете нашими постоянными покупателями».
В разделе электроинструментов представлен широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор. "Метрика" активно развивает собственные торговые марки. Электроинструмент - хороший и недорогой помощник в ремонте дома и на даче. А такой перфоратор удобен для бытового применения. Перечень лакокрасочной продукции включает в себя около полутора тысяч наименований. Широко представлены федеральные бренды. В продуктах, созданных под брендом «Метрика», хорошо сочетаются цена и качество. Это грунтовки пропиточные, водоэмульсионные краски, монтажная пена и жидкие гвозди.
В отделе «Сантехника» можно подобрать комплексное решение для ванной комнаты и туалета. Представители сети «Метрика» заявляют о том, что работают только с теми производителями, которые обеспечивают высокое качество товара. Ассортимент подобран таким образом, чтобы удовлетворить нужды покупателей с разным уровнем достатка.
Магазины Метрика работают в нижнем и среднем ценовом сегменте. В сети действует карточная дисконтная система для постоянных покупателей и профессионалов. Ежемесячно сеть предлагает покупателям около 200 товаров по специальным рекламным ценам. Супермаркет «Метрика» работает с 9 утра до 9 вечера по адресу: г. Грязи, ул. Чернышевского, 41.
Количество показов: 3836 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Хочу ознакомиться с ассортиментом
0
Надежда
.Живем в 50 км от Грязей,нужно было купить сантехнику и материалы для ремонта,нашли в интернете сведения об этом супермаркете,сегодня с мужем поехали в Грязи,и что же мы увидели?! Табличку на двери "МАГАЗИН ЗАКРЫТ" :evil: . И что за супермаркет такой-не успев открыться уже закрылся  :o
 

Новостей: 901