Вход
Пишите нам

В Липецкой области завершается подготовка учреждений соцобслуживания к зиме

25 августа 2014г. 18:30 Общество
В Липецкой области завершается подготовка учреждений соцобслуживания к зиме
В стационарных учреждениях социального обслуживания населения Липецкой области выполнена значительная часть сезонных работ, связанных с подготовкой к осенне-зимнему периоду 2014-2015 годов.
В соответствии с утвержденными планами приведены в надлежащее состояние инженерные сети, складские и подвальные помещения, сообщили в управлении социальной защиты населения региона. Прошли гидравлические испытания системы теплоснабжения, подтвержденные соответствующими актами готовности. Сделана ревизия и необходимый ремонт систем тепло-, водо- и электроснабжения, канализации, вентиляции.
Кроме того, продолжается ремонт кровли и фасадов зданий, оконных и дверных блоков. В котельных завершается поверка и ремонт газового оборудования, в насосных станциях и очистных сооружениях – ревизия электродвигателей, насосов и компрессоров. К середине августа запланированные мероприятия по подготовке к зиме выполнены на 70 процентов. Одновременно продолжается укрепление материально-технической базы учреждений, приобретаются продукты длительного хранения и мягкий инвентарь, необходимое оборудование.
Все 22 областных учреждения с круглосуточным пребыванием людей к работе в холодное время года будут полностью готовы уже 1 сентября.
Количество показов: 793 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899