Вход
Пишите нам

В областном центре состоялся полуфинал конкурса «Молодой лидер Липецка»

8 декабря 2021г. 12:55 Общество
В областном центре состоялся полуфинал конкурса «Молодой лидер Липецка»
Третий тур конкурса «Молодой лидер Липецка» под названием «Лига проектов» состоялся в администрации города. В полуфинал вышли 14 участников. Они презентовали авторские проекты, которые реализовали в городе в течение месяца.

По итогам конкурса комиссия определила десятку финалистов. В числе лучших - проект Лили Григорян «ArchLipLife». Он призван мотивировать молодых специалистов остаться работать в родном регионе. Также большой отклик получил проект Кристины Завьяловой. На базе образовательного учреждения она реализует программу «Культурный дневник липецкого школьника «По дорогам памяти». В его рамках учащиеся 5-8 классов решали задания проблемного, исследовательского и практического характера, а также знакомились с памятниками культуры и искусства родного региона. Проект завершится весной следующего года. По итогам участникам присвоят звания «Культурный Липчанин».

Кроме того, в финал конкурса прошли проекты «Запоминай-ка», «Особое рукопожатие», «#Спасатель48», «Мы разные, но мы вместе!», «Большие права маленького ребенка», «ДНК», «Навстречу переменам» и «Колесо обозрения».

Стоит отметить, что уже 16 декабря состоится церемония награждения победителей. Они получат дипломы и денежное вознаграждение.

Напомним, что традиционное состязание «Молодой лидер Липецка» проходит в областном центре уже двенадцатый год подряд. Конкурс нацелен на выявление и поощрение талантливых, социально активных молодых людей.

#Липецкоевремя #Новости #новостилипецк #новостилипецкаяобласть #липецкновости #вестилипецк #липецк #липецкаяобласть
Количество показов: 389 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899